XTEMOS ELEMENT

AJAX PRODUCTS TABS

Featured
  • Featured
  • Accessories
  • Furniture
Закрыть

Неуправляемый гигабитный коммутатор оснащен 8 портами 1000Base-T поддерживающих стандарт 802.3af/at (PoE, PoE+) 120 Вт и 2 портами 1000Base-T.

100.19 KZT
Неуправляемый гигабитный коммутатор WI-PS308G с функцией PoE (Power over Ethernet) предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, WiFi. При установке,
Закрыть

Внешний угол КМН 15х10 (4шт/компл) IEK

0.19 KZT
Внешний угол КМН служит для соединения двух кабель-каналов одинакового типоразмера на внешнем углу 90°. Калькулятор подбора аксессуров к пластиковым КНС
Закрыть

Держатель горизонтальный VV300 IEK

2.79 KZT
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол). Держатель
Закрыть

ITK Шкаф настенный LINEA WE 15U 600х600мм дверь стекло черный

90.46 KZT
Технические характеристики
Тип монтажа: Настенный
Высота U: 15
Кол-во дверей шкафа: 1
Тип передней двери: Стеклянная
Угол открытия двери: 180 °
Высота: 715 мм
Ширина: 600 мм
Полезная глубина: 558 мм
Глубина: 600 мм
Максимальная статическая нагрузка: 50 кг
Тип профильной направляющей: L-образный профиль
Шаг регулировки направляющих: 20 мм
Материал: Холоднокатаная сталь
Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
Цвет: Черный
Номер цвета RAL: 9005
Степень защиты - IP: IP20
Климатическое исполнение: УЗ
Температура эксплуатации: -10…+45 °C
Вес: 22,37 кг
Модульное расширение: Стойка 19 дюймов
Вид установки: Навесной, напольный
Материал монтажных профилей: Оцинкованная сталь
Исполнение передней двери: Одинарная
XTEMOS ELEMENT

AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE

shirt-tab Fashion
Featured
  • Featured
  • Man
  • Woman

Радиомаршрутизатор MikroTik RB951G-2HnD

87.95 KZT
Радиомаршрутизатор MikroTik RB951G-2HnD - новый продукт в линейке Wifi маршрутизаторов Mikrotik, предназначенный для сетей SOHO. Является заменой широко известного и отлично зарекомендовавшего себя маршрутизатора RB751G-2HnD. Новая модель RB951G-2HnD обладает улучшенным процессором Atheros AR9344 600МГц (вместо 440МГц) и расширенной оперативной памятью - 128Мб (вместо 64Мб для предшествующей модели - RB751G-2HnD). Wifi маршрутизатор MikroTik RB951G-2HnD содержит радиомодуль, работающий в диапазоне частот 2,4ГГц мощностью 1000 мВт, а также встроенные антенны 2х2 MIMO 2,5 дБи. Имеет 5 гигабитных портов Ethernet и 1 порт USB 2.0, исполнен в пластиковом корпусе компактного размера, а также снабжен отверстиями для настенного крепления. Поставляется вместе с блоком питания 12В. ​Область преминения: - Сети малых предприятий; - Домашние беспроводные сети/ Основные особенности: - 5 портов Gigabit Ethernet, 1 порт USB 2.0; - Радиомодуль 2,4ГГц, 1000 мВт, 802.11b/g/n; - Встроенная антенна 2х2 MIMO 2,5 дБи; - Atheros AR9344 600МГц, 128 Мб RAM.
Закрыть

ITK Инструмент обжимной для RJ45/RJ12/RJ11 ручка PVC

9.03 KZT
Артикул:
Технические характеристики
Совместимость: Разъемы RJ-45, RG-12, RJ-11
Диаметр обжимаемого кабеля по AWG: 23...28
Рабочее положение: Вертикальное при обжиме
Материал рукоятки: Термопластрезина, ПВХ
Длина: 210.0 мм
Цвет: Зеленый
Материал: Среднеуглеродистая сталь
Защитное покрытие поверхности: черное хромирование
Совместимость:Разъемы RJ-45, RG-12, RJ-11  
Закрыть

Оптический кабель бронированный стальной оцинкованной проволокой в грунт, 24 волокна, допустимое растягивающее усилие 7кН м.

1.39 KZT
Оптический кабель бронированный стальной оцинкованной проволокой в грунт, 24 волокна, допустимое растягивающее усилие 7кН м.

Источник бесперебойного питания on-line, 10 000 VA серии Intelligent

2,028.77 KZT
Источник бесперебойного питания on-line, 10000 ВА серии Intelligent выполнен по схеме с двойным преобразованием (on-line). Обеспечивает нагрузку стабилизированным напряжением синусоидальной формы и предназначен для питания высокоточного измерительного и медицинского оборудования, защиты серверов, телекоммуникационного, сетевого и промышленного оборудования. Через интерфейс RS232 есть возможность подключиться к ПК с установленной программой UPSilon2000 и настроить на мониторе ПК отображение состояния ИБП. Наличие слота для SNMP адаптера, позволит организовать мониторинг ИБП через сеть. Сбои по электропитанию могут происходить в непредсказуемые моменты времени, качество электроэнергии также может меняться со временем. Проблемы, связанные с электропитанием опасны для ИТ-оборудования, они приводят к повреждению важных данных, потере несохраненных рабочих сеансов и поломке оборудования — все это может вылиться во многие часы простоя и дорогой ремонт. Источники бесперебойного питания SNR легко решают данные проблемы, обеспечивая высокую надежность.
Основные преимущества:
  • расширенный рабочий диапазон входной сети, напряжение от 120 до 295 В;
  • синхронизация выходной сети ИБП с входной сетью в различных частотных диапазонах позволяет обеспечить надежное питание нагрузки;
  • высокий коэффициент входной мощности;
  • отсутствие влияния на входную сеть;
  • сохранение работоспособности при низком входном напряжении;
  • надёжные функции защиты ИБП.
XTEMOS ELEMENT

AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE

Fashion
Featured
  • Featured
  • Man
  • Woman

Кабель оптический Alpha Mile Flat DROP, 04 волокна

0.22 KZT
Назначение: Оптический кабель Alpha Mile Flat DROP (605-01-ХХ*) предназначен для прокладки между зданиями и опорами (до 50м для II климатической зоны) контактной сети электротранспорта или линий электропередачи до 12 кВ. Конструкция: Кабель представляет собой полностью диэлектрическую конструкцию, может содержать от двух до двенадцати оптических волокон, соответствующих рекомендации ITU-T G.652.D (стандартное одномодовое волокно с подавленным «водяным пиком»). Волокна располагаются в оптическом модуле. Для защиты волокон от химического воздействия водорода свободное пространство внутри оптического модуля заполнено гидрофобным гелем. Устойчивость к продольным натяжениям кабелю придают два FRP-прутка (Fiber Reinforced Plastic) диаметром 2мм. Наружная оболочка изготовлена из MDPE (полиэтилен средней плотности). *ХХ - количество оптических волокон. Цена указана за 1км.
Закрыть

Фиксированный оптический аттенюатор 1310/1550nm-5dB-LC/PC-> 45dB SM

3.50 KZT
Разъем:  LC Полировка:  UPC Волоконный режим:  одномодовый Количество волокон:  1 Затухание:  5 дБ Длина волны:  1550 нм Возвратная Потеря:  55
Закрыть

RB4011iGS+RM Маршрутизатор RB4011iGS+RM, 4×1.4GHz CPU, 1GB RAM, 10×10/100/1000 Ethernet RJ45, 1xSFP+, RouterOS L5,1U, PoE in/out

218.90 KZT
Процессор ARM32 bit, AL21400, 1400MHz, 4 ядра RAM 1GB Внутренняя память NAND 512MB Интерфейсы 10×10/100/1000 Ethernet 1xSFP+ 1xSerial RJ45 PoE
Закрыть

Адаптер проходной SC/UPC — SC/UPC, Simplex, предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом SC

0.34 KZT
Адаптер (оптическая  розетка) SNR-ADP-SC SM предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом SC, типом полировки UPC. Корпус адаптера выполнен из пластика. Стыковка наконечников
XTEMOS ELEMENT

AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION

shirt-tab Electronics
Featured
  • Featured
  • Mobile
  • Smartwatches

Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM Duplex 2метра

2.26 KZT
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 2 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами LC и SC - с другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Преимуществом патчкордов LC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Основные характеристики:
  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.
Область применения:
  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Закрыть

ITK Шкаф настенный LINEA W 12U 600х450мм дверь стекло RAL 9005

126.24 KZT
Технические характеристики
Тип монтажа: Настенный
Количество модулей в высоту: 12
Тип двери: Стеклянная с ударопрочным тонированным стеклом
Высота: 635 мм
Ширина: 600 мм
Глубина: 450 мм
Полезная глубина: 350 мм
Статическая нагрузка: 90 кг
Угол открытия двери: 200 °
Количество вводов: 2
Тип профильной направляющей: L-образный профиль
Тип боковой стенки: Съемная с замком
Материал: Сталь
Тип поверхности: Порошковая окраска
Цвет: Черный
Номер цвета RAL: 9005
Степень защиты - IP: IP20
Климатическое исполнение: УЗ
Область применения: Внутренний (-ее)
Место монтажа: Передняя и задняя сторона
Кол-во дверей шкафа: 1
Тип вентиляционного блока: Пассивный (-ая)
Исполнение передней двери: Одинарная
Закрыть

ITK 19″ стационарная полка глубиной 800мм серая

31.23 KZT
Технические характеристики Тип компонента: Полка Ширина: 483.0 мм Высота: 44.0 мм Глубина: 800.0 мм Статическая нагрузка: 100 кг Материал: Листовая
Закрыть

Беспроводной маршрутизатор Mikrotik hAP lite (RouterOS L4)

24.15 KZT
 hAPLite– это компактный и бюджетный маршрутизатор для дома или небольшого офиса. Маршрутизатор поддерживает WPS, для удобства ввода сложного пароля, когда кто-то хочет получить быстрый доступ в интернет, так же роутер можно использовать в связке с управляемой сетью CAPsMAN. hAP-Liteпо прежнему работает под управлением операционной системы RouterOSL4 и поддерживает все стандартные настройки данной ОС. Кроме того маршрутизатор оснащен мощнейшим процессором 650MHzи 32MBRAM. Область применения:   - Домашние сети; - Сети малого бизнеса.
XTEMOS ELEMENT

AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS

Furniture
  • Furniture
  • Lighting
  • Accessories
  • Clocks
  • Cooking
Закрыть

Лампа LED A60 шар 15Вт 230В 6500К E27 IEK

1.36 KZT
Светодиодные лампы IEK являются современными источниками света и применяются в осветительных приборах, как альтернативные галогенным лампам с цоколем GU5.3, GU10
Закрыть

Адаптер проходной LC/UPC — LC/UPC MM, предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом LC

0.22 KZT
Адаптер проходной LC/UPC — LC/UPC MM, предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом LC

Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 20 метр

2.23 KZT
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 20 метров и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннектором FC и SC - c другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Преимуществом патчкордов FC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Основные характеристики:
  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.
Область применения:
  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Закрыть

SC/APC-C Оптический Fast connector

9.90 KZT
Быстрый коннектор используется для оконцовки оптического кабеля и оперативного подключения кроссов, ремонта шнуров, различных узлов коммутаций в сетях FTTH. Полученное
XTEMOS ELEMENT

AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION

Featured
  • Featured
  • Lighting
  • Accessories
Закрыть

ITK Разъём RJ12 UTP для кабеля кат.3 6P4C

0.05 KZT
Технические характеристики Категория: 3 Тип соединителя или разъема: RJ12 6(6) Модель или исполнение: Штекерный разъём Тип или способ подключения: Обжимной
Закрыть

ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля витая пара ШПД

0.05 KZT
Технические характеристики
Категория: 5E
Тип соединителя или разъема: RJ45 8(8)
Модель или исполнение: Штекерный разъём
Тип или способ подключения: Обжимной
Классификация по AWG: 22...25
Цвет: Прочее
Температура эксплуатации: -50...+50 °C
Диаметр подключаемых проводников: 0,64...0,45 мм
Материал корпуса: Пластик
Материал крышки: Поликарбонат
Материал контактов: Бронза с позолотой
 
Закрыть

Гайка со стопорным буртом М8 IEK

0.05 KZT
Гайка со стопорным буртом предназначена для соединения лотков и аксессуаров между собой, а также для крепления к несущим поверхностям. Конструкция
Закрыть

SNR-RJ-45 Коннектор RJ-45 UTP5e

0.06 KZT
Тип коннектора RJ-45 (8P8C) Категория 5е Полоса пропускания, МГц 100 Исполнение неэкранированное Материал контактов фосфотированная бронза с золотым напылением 1,25
XTEMOS ELEMENT

AJAX PRODUCTS TABS CAROUSEL

Featured
  • Featured
  • Cooking
  • Furniture