XTEMOS ELEMENT

AJAX PRODUCTS TABS

Featured
  • Featured
  • Accessories
  • Furniture
Закрыть

RBLHGG-60adkit Точка доступа Комплект из двух абонентских устройств MikroTik Wireless Wire Dish, 802.11ad(60GHz), 1×10/100/1000Mbps, PoE 802.3af/at, RouterOS L3

327.80 KZT
Процессор ARM32 bit IPQ-4019 716.8MHz Память 256MB 16MB Flash Сетевой интерфейс 1 порт Ethernet 10/100/1000Mbps Рабочий диапазон частот 60GHz Стандарт
Закрыть

CR35-8080 ITK Организатор кабельное кольцо 80х80мм, серый

0.99 KZT
CR35-8080 ITK Организатор кабельное кольцо 80х80мм, серый  

Патчкорд оптический SC/UPC SM Duplex 1метр

2.02 KZT
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Преимуществом патчкордов SC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Основные характеристики:
  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.
Область применения:
  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Закрыть

Внутренний угол КМВ 25х16 (4шт/компл) IEK

0.23 KZT
Внутренний угол КМВ служит для соединения двух кабель-каналов одинакового типоразмера на внутреннем углу 90°. Калькулятор подбора аксессуров к пластиковым КНС
XTEMOS ELEMENT

AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE

shirt-tab Fashion
Featured
  • Featured
  • Man
  • Woman

Кабель оптический Alpha Mile FTTx, с дополнительным несущим элементом (проволока 1.0 мм), 1 волокно

0.09 KZT
Назначение: Абонентский оптический кабель Alpha Mile FTTx (604-03-XX*) предназначен для прокладки внутри помещений, чердачных помещений, в трубах, кабель-каналах, лотках. Так же допускается протяжка между зданиями и опорами (до 50м для II климатической зоны). Применяется в FTTx сетях, где требуется минимальные геометрические размеры оболочки, вместе с тем должна обеспечиваться надежная защита волокна от климатических и механических воздействий. Особая скругленная форма кабеля обеспечивает минимальное трение при прокладке кабеля методом протяжки. Конструкция: Кабель может содержать от одного до восьми оптических волокон, соответствующих рекомендациям ITU-T G.652.D (стандартное одномодовое волокно с подавленным «водяным пиком»). Конструкция представляет собой самонесущий волоконно-оптически кабель (далее ВОК). Устойчивость к растягивающей нагрузке кабелю придают два силовых элемента из стальной оцинкованной проволоки диаметром 0,45мм и дополнительный силовой элемент из стальной оцинкованной проволоки диаметром 1мм. Наружная оболочка изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) компаунда. Использование кабелей в такой оболочке необходимо при их прокладке в местах, где может возникнуть угроза отравления людей продуктами горения в случае пожара. Особенностью состава оболочки является полное отсутствие токсичных галогенных газов и низкое выделение дыма в процессе горения. *ХХ - количество оптических волокон. Цена указана за 1км. Кабель отгружается на барабанах по 1км (отмотка и перемотка не требуется). Каждый барабан дополнительно упакован в индивидуальную картонную коробку.
Закрыть

Лоток перфорированный 50х100х3000 IEK

3.57 KZT
Перфорированные прокатные лотки входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных

LE35-18U68-GM ITK Шкаф LINEA E 18U 600х800мм стеклянная передняя дверь задняя металлическая серый

235.18 KZT
LE35-18U68-GM ITK Шкаф LINEA E 18U 600х800мм стеклянная передняя дверь задняя металлическая серый  Серия шкафов LINEA E служит для размещения
Закрыть

Оптический кабель бронированный стальной оцинкованной проволокой в грунт, 24 волокна, допустимое растягивающее усилие 7кН м.

1.39 KZT
Оптический кабель бронированный стальной оцинкованной проволокой в грунт, 24 волокна, допустимое растягивающее усилие 7кН м.
XTEMOS ELEMENT

AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE

Fashion
Featured
  • Featured
  • Man
  • Woman

Маршрутизатор Mikrotik hEX lite RB750r2

43.95 KZT
RB750r2 (HEX Lite) новый 5-и портовый Ethernet-маршрутизатор. Новый маршрутизатор от MikroTik имеет не только компактные размеры, но и высокую производительность в своем ценовом диапазоне! Кроме того роутер имеет красивый дизайн который позволит ему вписаться в любой интерьер, а так же и простоту в использовании. Благодаря RouterOS RB750r2 имеет широчайший функционал присущий RouterOS.

Модуль удаленного мониторинга SNMP DY 802 для ИБП

297.46 KZT
Замена DA807 Модуль удаленного мониторинга SNMP для ИБП. Модуль SNMP взаимодействует с ИБП по собственному внутреннему протоколу обмена. C внешней же сетью обмен данных происходит по стандартизированному простому протоколу сетевого управления. Такая унификация позволяет объединять разные устройства в сети под управлением единой клиентской программы. SNMP-адаптер устанавливается в слот подключения на ИБП, для организации мониторинга предлагается использовать специальное программное обеспечение. К настройкам управлению, панели мониторинга возможен доступ через стандартный web-браузер. Настройка уведомлений о событиях ИБП и электросети по электронной почте или отправка Trap-сообщений. При передаче данных используются новейшие протоколы безопасности, такие как SSH, и SNMPv3.

Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм

20.60 KZT
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR/SW. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 300м, оптический бюджет 5дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).
Закрыть

Стяжка кабельная (хомут) 300*3,6

3.08 KZT
Стяжка кабельная (хомут) 300*3,6 белая нейлон ИЭК (упак 100 шт.) /20уп/ (UHH31-D036-300-100) IEK
XTEMOS ELEMENT

AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION

shirt-tab Electronics
Featured
  • Featured
  • Mobile
  • Smartwatches

Модуль SFP+ оптический, дальность до 40км (15dB), 1550нм

187.00 KZT
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 15дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).
Закрыть

Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch PoE 16 портов 150W

392.00 KZT
EdgeSwitch ES-16-150W Ubiquiti Networks - 16-ти портовый управляемый коммутатор уровня 2/3. 16x Gigabit Ethernet порта RJ45, 2x SFP порта. Пропускная способность 26 Gbps. Возможность питать другие PoE устройства, поддержка POE+ IEEE 802.3at/af и 24V Passive PoE. Блок питания 150 W.

Маршрутизатор MikroTik hEX PoE RB960PGS

86.90 KZT
hEX PoE (RB960PGS) - это маршрутизатор, оснащенный  пятью гигабитными портами Ethernet. Для возможности оптических подключений hEX PoE оснащен SPF-портом. Порты Ethernet (2 - 5), выделенные на корпусе в желтый блок, кроме всего прочего, могут быть использованы для питания устройств, поддерживающих PoE. Максимальный ток потребления на каждый порт до 1А. По-настоящему универсальным маршрутизатор hEX PoE делает наличие порта USB 2.0. RB960PGS имеет на борту мощный процессор с частотой 800МГц. Обеспечивается поддержка RouterOS с уровнем лицензии 4.
Закрыть

Адаптер проходной SNR LC-LC SM дуплексный

0.38 KZT
Адаптер (оптическая  розетка) SNR-ADP-LC-DPX SM​ предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом LC, типом полировки UPC. Корпус адаптера выполнен из пластика. Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из керамики. Металлические защелки обеспечивают надежную фиксацию при установке в оптических кроссах и распределительных коробках. Адаптеры комплектуются специальными заглушками, защищающими центральную керамическую втулку от пыли и загрязнения. Особенности:
  • точность размеров при изготовлении;
  • низкая изнашиваемость;
  • хорошая заменяемость;
  • хорошая воспроизводимость;
  • высокая температурная устойчивость.
XTEMOS ELEMENT

AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS

Furniture
  • Furniture
  • Lighting
  • Accessories
  • Clocks
  • Cooking

Металлическая заглушка для SNR-ODF R-серии

0.48 KZT
Клипсы для крепления заглушки в комплект поставки не входят!​ Металлическая заглушка SNR-ODF-AP-BLANK устанавливается на неиспользуемые секции оптического стоечного кросса и предотвращает попадания пыли в корпус. Заглушка устанавливается в оптический кросс при помощи 2х пластиковых клипс SR1010BK (в комплект поставки не входят). Заглушка совместима со стоечными кроссами: SNR-ODF-24R-TSNR-ODF-24R-LESNR-ODF-48R-LESNR-ODF-96R-LE. 
Закрыть

Модуль Mikrotik SFP оптический, 1.25G, 20км, 1310/1550нм + 1.25G, 20км, 1550/1310нм

75.90 KZT
S-35/53LC20D - оптические одноволоконные WDM SFP модули с разъемом LC для работы на дальности до 20 километров. Предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном Single Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM. Предназначен для использования с маршрутизаторами RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036-12G-4S, а так же с любыми коммутаторами и медиаконвертерами, в том числе и с RB260GS. Передача и прием данных идут по одному волокну на разных частотах, что позволяет экономить волокна. Но для создания канала нужно использовать с разных сторон разные оптические модули, они работают парами. Использовать одноволоконные SFP модули следует для создания новых сетей.
Закрыть

Кабельный переходник MikroTik

9.90 KZT
ACSMAUFL Кабельный переходник MikroTik ACSMAUFL
Закрыть

Точка доступа MikroTik DynaDish 5

196.90 KZT
 Благодаря мощному радиомодулю, высокопроизводительному процессору Qualcomm 720 МГц, антенне с большим усилением 25 дБи и узкой диаграмме направленности, а также поддержке стандарта 802.11ac, устройство идеально подходит для создания дальних линков на высокой скорости. Продуманное крепление позволяет точнно отъюстировать устройство. На точку доступа установлена мощная современная операционная система от Mikrotik - RouterOS. Область применения: - организация беспроводных мостов с высокой пропускной способностью
XTEMOS ELEMENT

AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION

Featured
  • Featured
  • Lighting
  • Accessories
Закрыть

ITK Разъём RJ12 UTP для кабеля кат.3 6P4C

0.05 KZT
Технические характеристики Категория: 3 Тип соединителя или разъема: RJ12 6(6) Модель или исполнение: Штекерный разъём Тип или способ подключения: Обжимной
Закрыть

ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля витая пара ШПД

0.05 KZT
Технические характеристики
Категория: 5E
Тип соединителя или разъема: RJ45 8(8)
Модель или исполнение: Штекерный разъём
Тип или способ подключения: Обжимной
Классификация по AWG: 22...25
Цвет: Прочее
Температура эксплуатации: -50...+50 °C
Диаметр подключаемых проводников: 0,64...0,45 мм
Материал корпуса: Пластик
Материал крышки: Поликарбонат
Материал контактов: Бронза с позолотой
 
Закрыть

Гайка со стопорным буртом М8 IEK

0.05 KZT
Гайка со стопорным буртом предназначена для соединения лотков и аксессуаров между собой, а также для крепления к несущим поверхностям. Конструкция
Закрыть

SNR-RJ-45 Коннектор RJ-45 UTP5e

0.06 KZT
Тип коннектора RJ-45 (8P8C) Категория 5е Полоса пропускания, МГц 100 Исполнение неэкранированное Материал контактов фосфотированная бронза с золотым напылением 1,25
XTEMOS ELEMENT

AJAX PRODUCTS TABS CAROUSEL

Featured
  • Featured
  • Cooking
  • Furniture