Показать фильтры
Показать 9 24 36

Муфта оптическая SNR-FT-E

0.02$
Пластиковая настенная оптическая муфта (мини-бокс) SNR-FT-E (GP-A) позволяет разделывать до 36 оптических волокон. Пигтейлы выводятся наружу через специальные уплотнители. Бокс является идеальным решением для реализации вводно-распределительных устройств, телекоммуникационных кроссов, серверных комнат, и других коммуникационных центров. Основные особенности:
  • внутреннее устройство оптической муфты обеспечивает простоту и удобство при монтаже и обслуживании оптических соединений;
  • все операции выполняются с одной стороны оптической муфты;
  • корпус оптической муфты выполнен из высокопрочного поликарбонатного пластика;
  • оптические сплайс-кассеты сконструированы для открытия в рабочее положение более чем на 90 градусов, что обеспечивает удобство при монтаже и обслуживании;
  • емкость сплайс-кассет от 6 до 12 волокон;
  • эластичные кольца позволяют уложить неиспользуемые пигтейлы внутри муфты;
  • емкость муфты может быть увеличена при помощи дополнительной (третьей) сплайс-кассеты (артикул для заказа - SNR-TR-E).

Муфта оптическая компактная серии SNR-FOSC-X

0.03$
SNR-FOSC-X​ - компактная оптическая проходная муфта, обладающая повышенной ударопрочностью. Предназначена для сращивания и разветвления оптического кабеля при воздушной, настенной или подземной инсталляции (колодцы кабельной канализации). Плоская малогабаритная конструкция позволяет размещать муфту в ограниченном пространстве. Пазы с одной стороны корпуса позволяют удобно подвешивать муфту на несущем тросе. Муфта позволяет осуществлять ввод до 4 кабелей. Муфта укомплектована кассетой, которая позволяет размещать 8 гильз КДЗС (16 в два яруса), герметизация ввода осуществляется резиновыми уплотнителями и герметизирующей лентой. Корпус оптической муфты выполнен из высокопрочного пластика, что обеспечивает надежную защиту сплайс-кассеты и элементов крепления волоконно-оптического кабеля, независимо от условий эксплуатации.

Муфта оптическая проходная серии SNR-FOSC-AS (GPJ-AS)

0.05$
Проходная горизонтальная муфта для волоконно-оптического кабеля SNR-FOSC-AS (GPJ-As) применяется для защиты мест сварки оптического кабеля в местах повышенных нагрузок и возможных внешних воздействий. Данная муфта устанавливается на стенах зданий и вентиляционных сооружений, а также в трубопроводах и колодцах кабельной канализации. Основные особенности:
  • продуманое внутреннее устройство;
  • простота, быстрота установки и фиксации волокон;
  • простота повторного доступа в муфту, не требующая дополнительного инструмента;
  • расширенное внутреннее пространство для укладки кабеля;
  • сплайс-кассеты с защелкивающимся механизмом открываются более чем на 90°;
  • диаметры портов ввода/вывода соответствуют мировым стандартам на оптический кабель;
  • корпус из специального пластика обеспечивает эксплуатацию в условиях широкого диапазона низких и высоких температур, под воздействием агрессивных сред, ультрафиолетового облучения, повышенной влажности, возможных землетрясений;
  • конструкция фиксации кабеля обеспечивает стойкость при внешнем вытягивании кабеля, его скручивании, а так же при воздействии ударных нагрузок.

Муфта оптическая серии SNR-FOSC-04

0.01$
Оптическая муфта SNR-FOSC-04 позволяет соединить до 4 волокон. Муфта механически и химически устойчива к внешним воздействиям, за счет корпуса выполненного из высококачественного пластика. Герметизация муфты осуществляется при помощи резиновых прокладок и болтов из нержавеющей стали. Основные особенности:
  • компактный дизайн;
  • до 4 сварочных соединений;
  • не требует специальных инструментов для монтажа;
  • прочная конструкция;
  • простота эксплуатации, не требуются специальные инструменты;
  • устойчива к вибрации, воздействию ультрафиолета и температуры.
Закрыть

Оптический патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (50/125) OM3 simplex 2m

0.01$
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - LC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 2 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Основные характеристики:
  • малые вносимые потери;
  • малое отражение;
  • хорошая воспроизводимость;
  • хорошая заменяемость;
  • высокая температурная стабильность.
Область применения:
  • абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • волоконо-оптические датчики;
  • оптоволоконные системы передачи данных;
  • оптоволоконные сети доступ;
  • оборудование для диагностики.
Закрыть

Оптический патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (50/125) OM3 simplex 3m

0.01$
FC/UPC-LC/UPC MM(50/125) Патчкорд оптический прямой FC/UPC — LC/UPC, MM (многомод 50/125), Simplex, 3 метра
Закрыть

Оптический патчкорд LC/UPC-FC/UPC SM (9/125) 2mm simplex 2m

0.00$
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC
Закрыть

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC Duplex MM (50/125) OM2 20m

0.02$
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/UPC
Закрыть

Оптический Пигтейл LС/UPC, MM (многомод 50/125) 1,5 метра (диаметр 0,9 мм Simplex)

0.00$
Оптический пигтейл LС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1,5 метра, оконцованный с одной стороны коннектором LС, тип полировки —
Закрыть

Патч-корд LC-LC Single Mode Duplex 120м. шт (катушка для внешней прокладки)

0.09$
Патч-корд LC-LC Single Mode Duplex 120м. шт (катушка для внешней прокладки)
Закрыть

Патч-корд LC-LC ММ Duplex 100м. шт (катушка для внешней прокладки)

0.08$
Патч-корд LC-LC ММ Duplex 100м. шт (катушка для внешней прокладки)
Закрыть

Патч-корд LC-LC ММ Duplex 40м. шт (катушка для внешней прокладки)

0.03$
Патч-корд LC-LC ММ Duplex 40м. шт (катушка для внешней прокладки)