Показать фильтры
Показать 9 24 36

Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1490/1550нм

62.35 KZT
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1550нм, дальность до 80км (24dB). Поддержка функции DDM*. *Функция DDM может быть активирована программно. Спецификация

Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1550/1490нм

62.35 KZT
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1490нм, дальность до 80км (24dB). Поддержка функции DDM*. *Функция DDM может быть активирована программно. Спецификация

Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1310нм, индустриальный

9.10 KZT
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet с расширенным температурным режимом, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм. Поддержка функции DDM*. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA). *Функция DDM может быть активирована программно.

Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1550нм, индустриальный

16.17 KZT
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet с расширенным температурным режимом, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм. Поддержка функции DDM*. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA). *Функция DDM может быть активирована программно.

Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм

14.50 KZT
Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, LC коннектор, рабочая длина волны Tx 1310 нм. Поддержка функции DDM*. Полностью соответсвует спецификации MSA *Функция DDM может быть активирована программно.
Закрыть

Модуль SFP оптический, дальность до 40км (16dB), 1550нм

44.81 KZT
Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, (16 dB), с поддержкой функции DDM Модель: SFP LX 40km

Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м

27.60 KZT
Витая пара (1000BaseT, разъем RJ-45), SFP, расстояние до 100м. SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Конверторы SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap). Выпускаются различные модули, позволяющие подключить необходимое оборудование к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно , одномодовое оптоволокно, витая пара. Модуль SFP-T стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров. Спецификация